Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H300 x L2000 2692W weiss
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064720 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1000 929W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064721 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1200 1115W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064722 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1400 1301W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064723 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1600 1486W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064724 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1800 1672W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064725 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H300 x L2000 1858W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064726 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1000 1346W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064727 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1200 1615W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064728 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1400 1884W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064729 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1600 2154W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064730 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L1800 2423W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064731 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H300 x L2000 2692W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Everest Plan 8. Horizontale Flachheizkörper mit flacher Frontplatte aus kaltgewalztem hochwertigem Stahlblech, nach der Norm EN 442 hergestellt und getestet, mit einem dekorativen Abdeckgitter und mit Seitenblenden versehen. Die Heizkörper sind mit 8 Anschlüssen, 4 x 1/2"I (auf den Seiten) und 4 x 3/4" Eurokonus (unten, mit Stahlkappen abgeschlossen), mit einem eingebauten Thermostatventil, und mit einem vormontierten Entlüfter und Stopfen versehen. Farbe: RAL 9016 (Weiß). Die Heizkörper sind nicht mit Befestigungslaschen versehen. Die Wärmeleistungen sind in Watt gemäß EN442. gemäß Ausgangstemperatur 75/65/20°C (dT 50) ausgedrückt. Max. Betriebstemperatur: 110°C. Max. Betriebsdruck: 10 Bar. Prüfdruck: 13 Bar. In der Verpackung der Heizkörper wird das Befestigungsmaterial (die notwendigen Wandkonsolen, Schrauben und Dübel) mitgeliefert.
Radiateur plat
| Matériau | Acier |
| Type | 33 |
| Panneau frontal aquifère | Non |
| Profondeur | 160mm |
| Longueur | 2000mm |
| Hauteur | 300mm |
| Émission de chaleur selon EN 442 20 °C - 55/45 | 2692W |
| Émission de chaleur EN 442 20 °C - 75/65 | 2692W |
| Émission de chaleur certifiée selon l'EN 442 en laboratoire | Oui |
| Contenu en eau | 10.8l |
| Couleur standard | Oui |
| Pression de travail max. | 10bar |
| Exposant N | 1.31 |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pattes soudées | Non |
| Avec revêtement latéral | Oui |
| Avec revêtement supérieur | Oui |
| Nombre de raccordements standard | 8 |
| Connection 2, left side low | Débit de sortie |
| Connection 3, left side top | Débit d'entrée |
| Connection 7, right side low | Débit de sortie |
| Connection 6, right side top | Débit d'entrée |
| Raccord fileté | Filetage femelle/Filetage mâle |
| Dimension du filetage (en pouces) | 12754 |
| Adapté aux locaux humides | Non |
| Avec raccordement 1 point | Non |
| Avec purgeur d'air | Oui |
| Avec raccord de purge d'air | Oui |
| Vanne thermostatique intégrée | Oui |
| Avec robinet de distribution | Non |
| Avec orifice de vidange | Oui |
| Avec consoles murales | Oui |
| Conversion modèle mixte possible | Non |
| Avec corps de chauffe électrique | Non |
| Avec plot de remplissage | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |