Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 horizontale paneelradiator H900 x L1400 3353W wit
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064686 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 11 horizontale Flachheizkörper H900 x L400 544W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064687 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 11 horizontale Flachheizkörper H900 x L500 680W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064688 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 11 horizontale Flachheizkörper H900 x L600 816W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064689 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 11 horizontale Flachheizkörper H900 x L800 1088W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064690 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 21 horizontale Flachheizkörper H900 x L400 753W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064691 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 21 horizontale Flachheizkörper H900 x L500 942W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064692 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 21 horizontale Flachheizkörper H900 x L600 1130W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064693 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 21 horizontale Flachheizkörper H900 x L700 1318W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064694 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 21 horizontale Flachheizkörper H900 x L800 1506W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064695 |
Van Marcke by Henrad Compact All In Typ 22 horizontale Flachheizkörper H900 x L400 958W weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064701 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1000 2395W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064702 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1100 2635W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064703 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1200 2874W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064704 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1400 3353W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064696 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H900 x L500 1198W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064697 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H900 x L600 1437W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064698 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H900 x L700 1677W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064699 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H900 x L800 1916W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064700 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 22 radiateur horizontal à panneaux H900 x L900 2156W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064711 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1000 3334W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064712 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1100 3667W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064713 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1200 4001W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064714 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1400 4668W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064715 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1600 5334W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064705 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L400 1334W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064706 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L500 1667W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064707 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L600 2000W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064708 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L700 2334W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064709 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L800 2667W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20064710 |
Van Marcke by Henrad Compact All In type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L900 3001W blanc
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Compact All In. Radiateurs à panneaux horizontaux en tôle d'acier de haute qualité, laminée à froid, fabriqués et testés selon la norme EN 442, pourvus d'une grille supérieure et de panneaux latéraux. Les radiateurs sont munis de quatre points de raccordement 1/2"F. Procédé de laquage: un traitement préalable protège les radiateurs contre la corrosion et les produits de nettoyage, le procédé de laquage écologique et de qualité supérieure rend le radiateur résistant aux rayures et aux chocs, et confère à la couleur une stabilité. Couleur: RAL 9016 (blanc). Les radiateurs sont pourvus de pattes de fixation. Pression de service: max. 10 bar. Pression de test: 13 bar. Température de service maximum: 110°C. Les puissances sont exprimées en Watt selon EN 442. régime 75/65/20°C (dT 50). Dans l'emballage des radiateurs se trouvent le matériel de fixation (les consoles murales, vis et chevilles nécessaires), un purgeur et un bouchon plein.
Flachheizkörper
| Werkstoff | Stahl |
| Typ | 22 |
| Mit wasserführender Front | Nein |
| Länge | 1400mm |
| Höhe | 900mm |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 3353W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 3353W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 im Labor geprüft | Ja |
| Standardfarbe | Ja |
| Max. Arbeitsdruck | 10bar |
| n-Heizkörperexponent | 1.35 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Angeschweißte Laschen | Nein |
| Mit Seitenabdeckung | Nein |
| Mit oberer Abdeckung | Nein |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 4 |
| Gewindeanschluss | Innengewinde |
| Gewindemaß in Zoll | 1/2 Zoll |
| Geeignet für Feuchträume | Nein |
| Mit 1-Punkt-Anschluss | Nein |
| Mit Entlüfter | Nein |
| Mit Entlüftungsanschluss | Ja |
| Mit integrierter Ventilgarnitur | Nein |
| Mit Entleerungsventil | Nein |
| Mit Ablassmöglichkeit (Anschluss) | Ja |
| Mit Wandkonsolen | Nein |
| Geeignet für elektrischen Heizstab | Nein |
| Mit elektrischem Heizstab | Nein |
| Mit Blindstopfen | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |