Ideal Standard Connect lavabo encastré 50 cm
SKU: 010382
Referenz Hersteller E504301
Ideal Standard Connect. Lavabo à encastrer 50 cm rectangulaire en grès fin avec 1 trou percé.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Encastré |
| Plateau de rangement | Sans |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Avec paroi arrière | Non |
| Profondeur | 390mm |
| Largeur/diamètre | 500mm |
| Hauteur | 175mm |
Technisches Datenblatt
| F010382f | Download |