Delabie Temposoft 2 robinet temporisé de lavabo sur plage
SKU: 184128
Referenz Hersteller 740500
Delabie. Temposoft 2. Robinet temporisé de lavabo sur plage: Déclenchement souple. Temporisation 7 sec. Débit préréglé à 3 l/min à 3 bar, ajustable de 1,5 à 6 l/min. Brise-jet antitartre inviolable. Corps en laiton massif chromé M1/2". Fixation par contre-écrou. Livré avec un repère bleu et un repère rouge
Selbstschließende Armatur, mechanisch
| Werkstoff | Messing |
| Bedienung | Hand |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Glanzgrad | glänzend |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
| Grundfarbe | Chrom |
| Ausführung Auslauf | fest oben |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Mit Auslauf | Nein |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 6l/min |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Nein |
| Aufbauhöhe gesamt | 123mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 75mm |
| Spülzeit einstellbar | Nein |
| Vorsprung Auslauf | 100mm |
| Mit Filter | Nein |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | ohne |
| KIWA-Prüfsiegel | Ja |