Geberit Publica jeu d'équerres pour lavabo collectif
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038508 |
Geberit Publica jeu d'équerres pour lavabo collectif
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 127116
Référence fournisseur: 00029800000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 5 | Carton |
Geberit. Publica. Jeu d'équerres. Convient pour le montage du lavabo collectif. Matériau acier laqué.
Fontaine sanitaire (lave-mains)
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Acier |
| Nombre de utilisateurs | 0 |
| Installation | Mur droit |
| Type de vidange | Autre |
| Commande | Main |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Profondeur | 250mm |
| Largeur/diamètre | 50mm |
| Hauteur | 220mm |
Fiches techniques
| F127116f | Télécharger |