Geberit Publica lavabo collectif 100 x 39 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20038506 |
Geberit Publica lavabo collectif 100 x 39 cm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 127114
Référence fournisseur: 00762000000
Geberit. Publica. Lavabo collectif. Le lavabo est combinable avec le jeu d'équerres, dosseret et habillage intermédiaire qui sont à commander en supplément. Le lavabo convient pour les établissements de santé, écoles et industrie. Des robinets muraux sont à prévoir. EN 14296:2005
Fontaine sanitaire (lave-mains)
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Céramique |
| Forme | Rectangulaire |
| Installation | Mur droit |
| À coupler | Non |
| Position du drainage | Central / au milieu |
| Avec cloison | Non |
| Avec colonne montante | Non |
| Avec porte-savon | Non |
| Avec distributeur de savon | Non |
| Avec grille d'angle/pour salissures | Non |
| Avec panneau arrière | Non |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |
| Surface résistance | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Profondeur | 390mm |
| Largeur/diamètre | 1000mm |
| Hauteur | 200mm |
Fiches techniques
| F127114f | Télécharger |