Tece TecePlanus plaque de commande pour urinoir acier brossé
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 087813
Leveranciers-referentie: 9242310
TecePlanus. Plaque de commande pour urinoir, acier brosse.
Panneau de commande système de chasse mécanique
| Matériau | Acier inoxydable |
| Couleur de base | Acier inoxydable |
| Commande | Un seul bouton |
| Adapté à une commande au-dessus du rangement | Non |
| Adapté à une commande face avant | Oui |
| Adapté aux WC muraux | Non |
| Adapté aux urinoirs | Oui |
| Longueur | 100mm |
| Largeur | 120mm |
| Hauteur | 12mm |