GO by Van Marcke Khone VI Duschwanne Viertelrunde 900 x 900 mm anti-Rutsch
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006003 |
GO by Van Marcke Khone I Duschwanne 800 x 800 mm anti-Rutsch
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006015 |
GO by Van Marcke Khone IV receveur de douche 900 x 900 mm anti-dérapant
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006019 |
GO by Van Marcke Khone V receveur de douche 900 x 900 mm anti-dérapant
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006023 |
GO by Van Marcke Khone VI receveur de douche quart de rond 900 x 900 mm anti-dérapant
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006027 |
GO by Van Marcke Khone VII receveur de douche 800 x 1200 mm anti-dérapant
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 222346
GO by Van Marcke. Khone VI. Duschwanne anti-Rutsch in weiss Acryl.
Duschwanne
| Form | Viertelkreis |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 900mm |
| Breite | 900mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Ja |
DdP
| DOP_20006000f | Télécharger |