GO by Van Marcke Khone I receveur de douche 800 x 800 mm anti-dérapant
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006003 |
GO by Van Marcke Khone I receveur de douche 800 x 800 mm anti-dérapant
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006015 |
GO by Van Marcke Khone IV receveur de douche 900 x 900 mm anti-dérapant
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006019 |
GO by Van Marcke Khone V receveur de douche 900 x 900 mm anti-dérapant
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006023 |
GO by Van Marcke Khone VI receveur de douche quart de rond 900 x 900 mm anti-dérapant
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20006027 |
GO by Van Marcke Khone VII receveur de douche 800 x 1200 mm anti-dérapant
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 222326
GO by Van Marcke. Khone I. Receveur de douche anti-dérapant dans blanc acrylique.
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 800mm |
| Largeur | 800mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Oui |
DOPs
| DOP_20006000f | Download |