Hansgrohe Logis mitigeur lavabo 70 chromé
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20050152 |
Hansgrohe Logis wastafelmengkraan 70 chroom
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188350
Référence fournisseur: 71073000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 13 | Carton |
Hansgrohe. Logis. Mitigeur lavabo 70 CoolStart, sans vidage. Monolevier. Chromé. ComfortZone 70. Saillie 107 mm. Type de jet: jet normal. Débit à 3 bars: 5 l/min. Cartouche à disques céramiques. Safety Function: limitation de température eau chaud préréglable. Type de raccordement: flexible de raccordement G ⅜.
Mengkraan voor lavabo
| Type greep | met één greep |
| Uitvoering temperatuurregeling | handmatige bediening |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Oppervlaktebehandeling | gepolijst |
| Montage | Blad/kraangat |
| Basiskleur | Chroom |
| Accentkleur | Chroom |
| Aantal kraangaten | 1-gats |
| Middenafstand | 107mm |
| Uitvoering afvoer | vast onderaan |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" (10) |
| Mondstuk waterkraan | straalregelaar |
| Uittrekbare inlaat met handdouche | Nee |
| Met afsluitkraan voor aansluiting van externe toestellen | Nee |
| Met koppelingen | Nee |
| Met rozetten/afdekplaat | Nee |
| Temperatuurbegrenzing | Ja |
| Voorbereid voor temperatuurbegrenzing | Nee |
| Koudestart funktie | Ja |
| Max. aftapcapaciteit (bij 300 kPa) | 5l/min |
| Debietklasse | Zonder |
| Totale opbouwhoogte | 138mm |
| Lagedrukuitvoering | Nee |
| Overhang afvoer | 107mm |
| Type goedkeuring volgens BBR / EKS | Nee |