Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir mango
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054639 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir agave green
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054634 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir alpi flamed grey
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054635 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir alpi striped black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054631 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054626 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir blue night
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054624 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir blue powder
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054627 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir curry
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054628 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir exclusive grey
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054629 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir gravel
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054638 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir green commodore
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054630 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir mango
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054636 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir solid skin oak
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054637 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir terracotta
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054633 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir walnut brown
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054632 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir walnut burned
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054625 |
Falper Via Veneto Gola sous-meuble 1200mm 1tiroir white
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 030685
Référence fournisseur: KFP12000000MF_DS4
Falper. Via Veneto Gola. Sous-meuble. 1200 mm. 1 tiroir. Couleur: mango.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Hauteur | 450mm |
| Largeur | 1200mm |
| Profondeur | 450mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Matériau corps | MDF |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Rouge |
| Couleur du devant | Rouge |
| Exécution poignées | Intégré |
| Système de fermeture amortie | Oui |
| VM couleur | Mango |