Falper lavabo à poser 430 mm cristalplant gravel
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054468 |
Falper Aufsatzwaschtisch 430 mm cristalplant black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054465 |
Falper Aufsatzwaschtisch 430 mm cristalplant exclusive grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054466 |
Falper Aufsatzwaschtisch 430 mm cristalplant gravel
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054471 |
Falper Aufsatzwaschtisch 430 mm cristalplant green commodore
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054467 |
Falper Aufsatzwaschtisch 430 mm cristalplant mango
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054469 |
Falper Aufsatzwaschtisch 430 mm cristalplant matt white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054470 |
Falper Aufsatzwaschtisch 430 mm cristalplant terracotta
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054463 |
Falper lavabo à poser 430 mm cristalplant blue night
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054464 |
Falper lavabo à poser 430 mm cristalplant curry
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030634
Referenz Hersteller D8B04300000GB
Falper. Lavabo à poser. 430 mm. cristalplant. Couleur: gravel.
Lavabo
| VM couleur | Gravel |
| Forme | Rond |
| Matériau | Matériau composite |
| Couleur | Autre |
| Type de montage | Rehausse |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Profondeur | 430mm |
| Largeur/diamètre | 430mm |
| Hauteur | 140mm |