Geberit Selnova cuvette suspendue avec abattant
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066206 |
Geberit Selnova cuvette suspendue avec abattant
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20066205 |
Geberit Selnova cuvette suspendue rimfree avec abattant softclose
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069696 |
Geberit Selnova set cuvette suspendue TurboFlush - avec abattant
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: 501.752.00.1
Geberit. Selnova. Cuvette suspendue à fond creux. Blanc. Livré avec abattant.
Article 20066206 est le remplacement de 20027856WC avec chasse
| Type | Mur |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Toilettes surélevées | Non |
| Sans bordure interne | Non |
| Rinçage | Autre |
| Raccordement d'eau gauche | Non |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Avec siège WC | Oui |
| Charnière retardée | Non |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 530mm |
| Hauteur | 380mm |
Fiches technique
| F20066206f | Télécharger |