Van Marcke Helsinki inbouwbad duo met fijne rand 1800 x 800 x 465 mm mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015681 |
Van Marcke Helsinki Einbaubad duo mit schmaler Rand 1800 x 800 x 465 mm gloss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015682 |
Van Marcke Helsinki Einbaubad duo mit schmaler Rand 1800 x 800 x 465 mm matt
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 119597
Van Marcke. Helsinki. Inbouwbad, duo, met fijne rand. Afvoer D52 mm, 1800 x 800 x 465 mm, 265L, wit, acryl mat, met potenstel. Conform EN-norm 14516.
Badewanne
| Ausführung | Badewanne |
| Form | rechteckig |
| Eckwanne | Nein |
| Halb freistehend | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Freistehend | Nein |
| Materialstärke | 2mm |
| Länge | 1800mm |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 465mm |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 375mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 250l |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Durchmesser Ablaufloch | 52mm |
| Glanzgrad | matt |
| Mit Rutschhemmung | Nein |