Van Marcke Java Terrazzo lavabo à poser D400 mm terrazzo mosaïque
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Van Marcke. Java Terrazzo. Lavabo à poser ronde en véritable terrazzo. Mosaïque.
Waschbecken
| Form | rund |
| Werkstoff | Naturstein |
| Farbe | beige |
| Befestigungsart | Plattenmontage |
| Type de montage | Rehausse |
| Degré de brillance | Mat |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 0 |
| Avec débordement | Non |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Diamètre du trou d'évacuation | 45mm |
| Profondeur | 400mm |
| Largeur/diamètre | 400mm |
| Hauteur | 140mm |
Technische fiches
| F20066860f | Download |