Outlet
Ideal Standard Ipalys lavabo à poser 40 cm blanc mat
SKU: 010167
Referenz Hersteller E1398V1
Ideal Standard. Ipalys. Lavabo à poser. 400 mm. Sans-trop-plein. Blanc mat.
Lavabo
| VM couleur | Matt White |
| Forme | Rond |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Rehausse |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Profondeur | 400mm |
| Largeur/diamètre | 400mm |
| Hauteur | 120mm |