Villeroy & Boch O.novo lave-mains 45 x 35 cm blanc
SKU: 019400
Referenz Hersteller 53604501
Villeroy & Boch. O.novo. Lave-mains 450x350 mm en porcelaine avec 1 trou de robinetterie central percé et avec trop-plein, blanc.
Artikel 20027727 ist der Ersatz von 20010474Lavabo
| Forme | Ovale |
| Matériau | Céramique |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Gauche et droit |
| Avec débordement | Oui |
| Profondeur | 350mm |
| Largeur/diamètre | 450mm |
| Hauteur | 155mm |