GO Van Marcke Verona lave-mains 41x27x14.2 cm gauche
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073396 |
GO Van Marcke Verona Handwaschbecken 41x27x14.2 cm links
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20073395 |
GO Van Marcke Verona Handwaschbecken 41x27x14.2 cm rechts
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Lavabo
| VM couleur | Blanc |
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Glanzgrad | glänzend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | links |
| Mit Überlauf | Ja |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 45mm |
| Tiefe | 270mm |
| Breite/Durchmesser | 410mm |
| Höhe | 142mm |
Technisches Datenblatt
| F20073396e | Download |