Clou New Flush 3 lave-mains 350 x 180 x 100 mm trou robinet à droite blanc
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 018957
Leveranciers-referentie: CL/03.03430.01-1
Clou. New Flush 3. Lave-mains droite, céramique blanc, avec trou pour robinet et bonde libre. À suspendre ou à poser. Épaisseur de paroi de 7 mm.
Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Hangend |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Rechts |
| Aantal kraangaten per waskom | 1 |
| Met overloop | Nee |
| Diepte | 180mm |
| Breedte/diameter | 350mm |
| Hoogte | 100mm |
Technische fiches
| F018957e | Download |