Geberit Aller urinoir suspendu sans siphon entrée haut L34,5 cm blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 067002
Referenz Hersteller 236600000
Geberit. Aller. Urinoir en porcelaine. Entrée: verticale et au-dessus. Largeur: 34,5cm.
Urinoir
| Modèle | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement de l'eau de rinçage | Au-dessus |
| Raccordement drainage | Caché |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Hauteur | 565mm |
| Breite | 350mm |
| Tiefe | 350mm |