Van Marcke 365 WC pack cuvette au sol sortie H avec abattant
Van Marcke 365. WC pack. Cuvette en porcelaine. Sortie H. Réservoir en plastique Geberit AP128 3/6L. Abattant Haro Star basic. Set de fixation.
Artikel 20068645 ist der Ersatz von 20059607WC-Kombination
| Typ | Standmodell |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | sonstige |
| Spülform | tief |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Spülrandlos | Nein |
| Spülung | zwei Mengen |
| Wasseranschluss links | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Ja |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Mit Toilettensitz | Ja |
| Mit Schnellwechsel-Sitz | Nein |
| Breite | 360mm |
| Tiefe | 620mm |
| Höhe | 390mm |