GO by Van Marcke X-Comfort PACK cuvette au sol surélevé 45 cm sortie H
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 041654
GO by Van Marcke. X-Comfort. PACK. Une toilette surélevé est idéal pour les personnes âgées, parce que c'est plus agréable. Cette toilette en porcelaine blanche X-Comfort pour sortie horizontale est équipée par un abbatant mince softclose pour un beau design. De plus vous pouver élever l'abbatant facilement, comme ça vous pouvez nettoyer facilement la toilette. Un set de fixation est fourni pour une installation rapide.
Closetcombinatie
| Type | Vats |
| Kleur | Wit |
| Materiaal | Keramiek |
| Glansgraad | Glanzend |
| Spoelvorm | Overig |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Verhoogd toilet | Ja |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met brede verborgen voet | Ja |
| Plaats uitlaat | Overig |
| Met verdekte sifon | Ja |
| Zonder spoelrand | Ja |
| Bediening reservoir | Drukktoets |
| Hartmaat bevestiging wandcloset | 180 |
| Met toiletzitting | Ja |
| Soort zitting | Zacht |
| Scharnier vertragend | Ja |
| Met snelbevestiging zitting | Ja |
| Breedte | 360mm |
| Diepte | 665mm |
| Hoogte | 450mm |