Outlet
Van Marcke Origine Purcompact réservoir Geberit mécanisme de chasse d'eau
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 049109
Van Marcke Origine. Purcompact. Réservoir avec mécanisme de chasse d'eau Geberit. Porcelaine blanche.
Aufbauspülkasten
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Anschluss Leitungswasser | Außengewinde |
| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 3/8 Zoll |
| Rohraußendurchmesser Leitungswasser | 17mm |
| Wasseranschluss links | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Ja |
| Wasseranschluss oben | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Spülvolumen |
3l 6l |
| Spülung | zwei Mengen |
| Bedienung | Druckknopf |
| Montageposition des Spülkastens | tief |
| Höhe | 380mm |
| Breite | 380mm |
| Tiefe | 135mm |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, <=20 dB(A) |
Technisches Datenblatt
| F049109d | Download |