Ideal Standard Tesi réservoir 3/6L avec alimentation latérale
SKU: 040093
Referenz Hersteller T356701
Ideal Standard. Tesi. Réservoir 3/6L avec alimentation latérale.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions du raccordement eau du robinet | 3/8 pouces |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Oui |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Quantité d'eau de chasse |
3l 6l |
| Spülung | zwei Mengen |
| Bedienung | Druckknopf |
| Montageposition des Spülkastens | tief |
| Höhe | 385mm |
| Breite | 310mm |
| Tiefe | 0mm |