Geberit Selnova cuvette suspendue à fond creux
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20066189 |
Geberit Selnova cuvette suspendue rimfree
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20066182 |
Geberit Selnova cuvette suspendue à fond creux
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: 500.260.01.7
Geberit. Selnova. Cuvette suspendue à fond creux. Blanc. Livré sans abattant.
Article 20066182 est le remplacement de 20027850WC
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Sans bordure interne | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Position du drainage | Autre |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 530mm |
| Hauteur | 330mm |
Fiches technique
| F20066182f | Télécharger |