Villeroy&Boch Avento PACK toilette suspendue alpin blanc CeramicPlus
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054166 |
Villeroy&Boch Avento PACK Hängetoilette SlimSeat weiß alpin
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054167 |
Villeroy&Boch Avento PACK Hängetoilette SlimSeat weiß alpin CeramicPlus
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054165 |
Villeroy&Boch Avento PACK Hängetoilette stone white CeramicPlus
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054163 |
Villeroy&Boch Avento PACK Hängetoilette weiß alpin
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054164 |
Villeroy&Boch Avento PACK Hängetoilette weiß alpin CeramicPlus
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 053118
Référence fournisseur: 5656HRR1
Villeroy&Boch. Avento. PACK. Toilette ovale à chasse d'eau profonde suspendue + abattant. DirectFlush, évacuation horizontal. Abattant avec charnières QuickRelease et SoftClosing. Ne convient pas pour le raccordement à une chasse d'eau sous pression. Alpin blanc. CeramicPlus. 370 x 530 mm.
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Spülrandlos | Ja |
| Spülung | sonstige |
| Spülvolumen | 6l |
| Mit Duftspender | Nein |
| Wasseranschluss links | Nein |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 |
| Mit Toilettensitz | Ja |
| Art des Sitzes | hart |
| Mit Schnellwechsel-Sitz | Ja |
| Breite | 370mm |
| Tiefe | 530mm |
| Höhe | 315mm |
| Mit Geruchsabsaugung | Nein |