Geberit iCon cuvette suspendue pack rimfree softclose
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027859 |
Geberit Icon cuvette suspendue pack rimfree softclose take-off
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052314 |
Geberit iCon cuvette suspendue pack rimfree softclose
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069695 |
Geberit iCon set cuvette suspendue - TurboFlush - avec abattant
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 057207
Leveranciers-referentie: 501.664.00.1
Geberit. iCon. Set de WC suspendu à fond creux, forme fermée, Rimfree, avec abattant de WC profondeur 53cm, prévu d'un mécanisme softclose avec des charnières Quick Release verrouillables, fixation par le haut. Couleur: blanc.
Artikel 20052314 is de vervanger van 20027859WC avec chasse
| Type | Mur |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Traitement antibactérien | Non |
| Surface résistance | Oui |
| Type de montage lié au système | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Toilettes surélevées | Non |
| Sans bordure interne | Oui |
| Quantité d'eau de chasse |
4l 6l |
| Avec vaporisateur anti-odeur | Non |
| Distance centrale de l'attache murale | 180 |
| Avec siège WC | Oui |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 530mm |
| Hauteur | 375mm |
| Avec absorption des odeurs | Non |