Zucchetti Isy22 Waschtischmischer 365 mm brushed nickel
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053741 |
Zucchetti Isy22 Waschtischmischer 365 mm chrom
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053742 |
Zucchetti Isy22 mitigeur lavabo 365 mm Brushed Metal Black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053744 |
Zucchetti Isy22 mitigeur lavabo 365 mm Brushed PVD British Gold
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053745 |
Zucchetti Isy22 mitigeur lavabo 365 mm Brushed PVD Copper
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: ZIS2813.C3
Zucchetti. Isy22. Waschtischmischer. Höhe 365 mm. Mit progressivkartusche und Strahlbrecher. Auslauf schwenkbar oder absperbar bei der Installation. Ohne Ablaufgarnitur. Water Saving - Durchflussmenge gleich oder kleiner als 6 l/min. Farbe: brushed nickel.
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung | mechanisch |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Nickel |
| Akzentfarbe | Nickel |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Auslauftyp | Rohr |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Aufbauhöhe gesamt | 365mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 262mm |
| Vorsprung Auslauf | 245mm |
Fiches techniques
| F20066513e | Télécharger |