Outlet
Van Marcke Lena Waschtischmischer ohne automatische Entleerung
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 180600
Beschikbare verpakkingen
Om uw opslag te vergemakkelijken, bieden wij de mogelijkheid om een andere verpakking te ontvangen.
In 95% van de gevallen zal deze verpakking gerespecteerd worden.
Echter, incidentele logistieke beperkingen kunnen aanpassingen vereisen.
| Aantal | Eenheid |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 10 | Karton |
Van Marcke. Lena. Einhand-Waschtischmischer - ohne Ablaufgarnitur.
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Ja |
| Volumenstromklasse | ohne |
| Aufbauhöhe gesamt | 180mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 109mm |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | ohne |
| Niederdruckausführung | Nein |
| Vorsprung Auslauf | 130mm |