Hansgrohe - Vernis Blend - Waschtischmischer 100 - CoolStart
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20068686 |
Hansgrohe - Vernis Blend - Waschtischmischer 100 - CoolStart
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: 71585000
Hansgrohe. Vernis Blend. Waschtischmischer 100 CoolStart mit Zugstangen-Ablaufgarnitur. Chrom.
Waschtischmischarmatur
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Grundfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Mittenabstand | 108mm |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Mit Kupplungen | Nein |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Nein |
| Mit Temperaturbegrenzung | Ja |
| Temperaturbegrenzung nachrüstbar | Nein |
| Kaltstart-Funktion | Ja |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 5l/min |
| Volumenstromklasse | ohne |
| Aufbauhöhe gesamt | 143mm |
| Niederdruckausführung | Nein |
| Vorsprung Auslauf | 108mm |