Hansgrohe Vernis Blend Einhebel-Waschtischmischer 70 chrom
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053020 |
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo monolevier 70 chrome
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062634 |
Hansgrohe Vernis Blend mitigeur lavabo monolevier 70 noir mat
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188052
Référence fournisseur: 71550000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 5 | Karton |
Hansgrohe. Vernis Blend. Einhebel-Waschtischmischer 70. Chrom. Artikelmerkmale: besteht aus Einhebel-Waschtischmischer und Ablaufgarnitur, ComfortZone 70, Ausladung: 89 mm, Auslaufhöhe: 71 mm, Strahlart: Normalstrahl, schwenkbarer Strahlformer, maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 5 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung einstellbar, für Durchlauferhitzer geeignet, Zugstangen-Ablaufgarnitur G 1¼, Material Ablaufventil: Synthetik, Anschlussart: G ⅜ Anschlussschläuche.
Mitigeur de lavabo
| Type of grip | À une poignée |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Traitement de surface | Chromé |
| Traitement de surface | Poli |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Accent de couleur | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Distance centrale | 89mm |
| Type d'évacuation | Fixe en-dessous |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouce (10) |
| Buse robinet | Mousseur |
| Entrée extensible avec douchette | Non |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Non |
| Type of waste fitting | Pop-up valve with vertical lever |
| Limitation de température | Oui |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Fonction de démarrage à froid | Non |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 5l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 126mm |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 89mm |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |