Hansgrohe - Tecturis S - mitigeur lavabo 110 - CoolStart
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20068740 |
Hansgrohe - Tecturis S - Waschtischmischer 110 - CoolStart - mit Zugstange
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20068689 |
Hansgrohe - Tecturis S - mitigeur lavabo 110 - CoolStart
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller 73314670
Hansgrohe. Tecturis S. Mitigeur lavabo 110 CoolStart avec tirette. Noir mat.
Mitigeur de lavabo
| Couleur de base | Noir |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Distance centrale | 116mm |
| Buse robinet | Mousseur |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Non |
| Limitation de température | Oui |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Fonction de démarrage à froid | Oui |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 4l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 183mm |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 116mm |
Anleitungen
| IM_20068740 | Download |