Grohe Essence mélangeur de lavabo M-Size chrome
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 163824
Leveranciers-referentie: 24176001
Beschikbare verpakkingen
Om uw opslag te vergemakkelijken, bieden wij de mogelijkheid om een andere verpakking te ontvangen.
In 95% van de gevallen zal deze verpakking gerespecteerd worden.
Echter, incidentele logistieke beperkingen kunnen aanpassingen vereisen.
| Aantal | Eenheid |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 12 | Carton |
Grohe. Essence. Monocommande lavabo. Taille M. Chromé. Monotrou, levier en métal, GROHE SilkMove : cartouche en céramique 28 mm, limiteur de course, GROHE StarLight : chrome éclatant et durable, GROHE EcoJoy : mousseur économique, 5,7 l/min, GROHE AquaGuide mousseur ajustable, GROHE QuickFix Plus : installation rapide, bec mobile avec butée et mousseur, corps lisse, flexible(s) de raccordement souple(s), pression minimale recommandée 1.0 bar.
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Mittenabstand | 0mm |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Auslauftyp | Rohr |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Mit Kupplungen | Nein |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | Ja |
| Kaltstart-Funktion | Nein |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | AA, ohne Rückstromschutz |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 5l/min |
| Volumenstromklasse | ohne |
| Aufbauhöhe gesamt | 193mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 160mm |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, <=20 dB(A) |
| Niederdruckausführung | Nein |
| Vorsprung Auslauf | 114mm |
| Typenzulassung nach BBR/EKS | Nein |