Van Marcke Adrina koudwaterkraan brushed nikkel
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006224 |
Van Marcke Adrina koudwaterkraan brushed nikkel
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20005684 |
Van Marcke Origine Adrina koudwaterkraan chroom
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20005685 |
Van Marcke Origine Adrina koudwaterkraan mat zwart
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 156601
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 5 | Karton |
Van Marcke. Adrina. Toiletkraan in brushed nikkel.
Toiletkraan
| Materiaal kraan | Messing |
| Montagewijze | Blad/kraangat |
| Basiskleur | Overig |
| Aansluitmaat aanvoer | 1/2 " |
| Uitvoering afvoer | Vast |
| Met rozetten | Ja |
| Max. aftapcapaciteit (bij 300 kPa) | 15.8l/min |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 62mm |
| Totale opbouwhoogte | 160mm |
| VM kleur | Brushed Nickel |