Geberit Sigma01 plaque de commande carré chromé brillant
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20069778 |
Geberit Sigma01 plaque de commande carré blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20069662 |
Geberit Sigma01 plaque de commande carré chromé brillant
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20069664 |
Geberit Sigma01 plaque de commande carré laqué chromé mat
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20069663 |
Geberit Sigma01 plaque de commande carré noir
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: 115.660.21.1
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Glanzgrad | glänzend |
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Nein |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Geeignet für Spülkasten | Ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | Ja |
| Geeignet für Wandklosetts | Ja |
| Geeignet für Urinale | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Mit Toilettensteinhalterung | Nein |
| Länge | 246mm |
| Breite | 164mm |
| Höhe | 13mm |