Outlet
Van Marcke Icarus receveur de douche 1600 x 900 x 40 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015734 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1200 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20015735 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1400 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20015736 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1600 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20015737 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 1800 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20015733 |
Van Marcke Icarus Duschwanne 900 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 122132
Van Marcke. Icarus. Receveur de douche autoportant en acrylique. Structure lisse. Blanc. Couverture en acrylique et écoulement extra fin inclus. Écoulement D90. Jeu de pieds optionel (SKU 127000).
SKU 20069780 ist der Nachfolger von SKU 20015736Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Plastique |
| Länge | 1600mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 40mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Anleitungen
| IM_122129 | Download |