Roca receveur de douche en tôle d'acier lourde avec antidérapant 900 x 900 x 65 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015675 |
Roca Blues-N Stahlduschbecken 900 x 900 x 160 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015676 |
Roca Blues-N Stahlduschbecken 900 x 900 x 65 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015677 |
Roca Stahlduschbecken mit Antirutsch 900 x 900 x 160 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015678 |
Roca Stahlduschbecken mit Antirutsch 900 x 900 x 65 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 118590
Referenz Hersteller 2B0582001
Roca - Receveur de douche en tôle d'acier lourde - 900x900x65 mm - avec antidérapant.
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Matériau | Acier |
| Longueur | 900mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 65mm |
| Profondeur intérieure | 65mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Oui |