Hansgrohe Crometta Showerpipe système de douche Reno EcoSmart S 240 1jet chrome
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017105 |
Hansgrohe Crometta Showerpipe Duschsystem Reno EcoSmart S 240 1jet chrom
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 187998
Référence fournisseur: 27270000
Hansgrohe. Crometta S. Showerpipe 240 1jet EcoSmart 9 l/min Reno. Se compose de: douche de tête, douche à main, flexible de douche, curseur et bec mural.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Einbau | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Selbstverschließend | Nein |
| Mit Umstelleinheit | Ja |
| Mit Kopfbrause | Ja |
| Mit Handbrause | Ja |
| Höhenverstellbare Handbrause | Ja |
| Länge Duschschlauch | 1600mm |
| Mit Seitenduschen | Nein |
| Mit Seifenhalter | Nein |
| Mit Ablage | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 1208mm |
| Breite | 240mm |
| Tiefe | 468mm |
| Durchmesser | 240mm |
| Min. Durchlass (Mischwasser) | 0.15l/min |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |