GO by Van Marcke Aquaflex 13 moer 3/4xmoer 3/4 /300
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002508 |
AQUAFL.13 ECR.4/4XECR.4/4 1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002473 |
AQUAFL.13 MOER1/2XMOER1/2/300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002493 |
AQUAFL.13ECROU3/4XECR.3/4/1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002506 |
AQUAFL.13ECROU3/4XECR.3/4/1200
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002490 |
AQUAFL.13ECROU3/4XECROU3/4/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002485 |
AQUAFL.13MOER1/2XMOER1/2/L1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002479 |
AQUAFL.13MOER1/2XMOER1/2/L500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002464 |
AQUAFL.13MOER1/2XMOER1/2/L800
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002507 |
AQUAFL.19ECROU4/4XECROU4/4/800
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002494 |
GO by Van Marcke Aquaflex 13 écrou 3/4xécrou 3/4 /300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002492 |
GO by Van Marcke Aquaflex 13 écrou 3/4xécrou 3/4 L800
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06031
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 5 | Zakje |
Flexibel-moer 3/4" x moer 3/4"-30cm-D13
SKU 20073521 est le successeur de SKU 20002494Flexibele metalen aansluitslang
| Kwaliteitsklasse | Overig |
| Materiaal | Roestvrijstaal (RVS - inox) |
| Binnendiameter slang | 13mm |
| Aansluiting 1 | Binnendraad |
| Nominale diameter aansluiting 1 | 3/4" (20) |
| Aansluiting 2 | Binnendraad |
| Nominale diameter aansluiting 2 | 3/4" (20) |
| Geschikt voor drinkwater | Ja |
| Geschikt voor gekoeld water | Ja |
| Geschikt voor olie | Nee |
| Max. mediumtemperatuur (continu bedrijf) | 90°C |
| Maxi. druk | 18bar |
| Met omvlechting | Ja |
| Met afdichtingsmateriaal | Ja |
| Werkende lengte | 300mm |
| Lengte | 300mm |