Isifix cuvette cuvette indépendante sortie verticale S
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20001987 |
Isifix cuvette cuvette indépendante sortie H
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20001988 |
Isifix cuvette cuvette indépendante sortie verticale S
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 055123
Isifix. Cuvette. Cuvette indépendante. 45x36x39,5 cm. Porcelaine. Blanc. Sortie verticale cachée S 12 cm. Abattant non inclus.
WC
| Type | Modèle sur pied |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Toilettes surélevées | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Position du drainage | RS (recouvert forme S) |
| Largeur | 365mm |
| Profondeur | 450mm |
| Hauteur | 395mm |