Isifix cuvette cuvette indépendante sortie H
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20001987 |
Isifix cuvette cuvette indépendante sortie H
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20001988 |
Isifix cuvette cuvette indépendante sortie verticale S
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 055122
Isifix. Cuvette. Cuvette indépendante. 47,6x35,7x39,1 cm. Porcelaine. Blanc. Sortie horizontale H 19,2 cm. Abattant non inclus.
WC
| Type | Modèle sur pied |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Toilettes surélevées | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Largeur | 357mm |
| Profondeur | 476mm |
| Hauteur | 391mm |