AQUAFL.19ECROU4/4XECROU4/4/800
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002508 |
AQUAFL.13 ECR.4/4XECR.4/4 1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002485 |
AQUAFL.13ECROU1/2XECR.1/2/1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002473 |
AQUAFL.13ECROU1/2XECROU1/2/300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002479 |
AQUAFL.13ECROU1/2XECROU1/2/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002464 |
AQUAFL.13ECROU1/2XECROU1/2/800
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002493 |
AQUAFL.13ECROU3/4XECR.3/4/1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002506 |
AQUAFL.13ECROU3/4XECR.3/4/1200
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002490 |
AQUAFL.13ECROU3/4XECROU3/4/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002507 |
AQUAFL.19ECROU4/4XECROU4/4/800
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002494 |
GO by Van Marcke Aquaflex 13 écrou 3/4xécrou 3/4 /300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002492 |
GO by Van Marcke Aquaflex 13 écrou 3/4xécrou 3/4 L800
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06082
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 25 | Sachet |
Flexible-écrou 4/4" x écrou 4/4"-80cm-D19
Tuyau de raccordement flexible en métal
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Diamètre intérieur du tuyau | 19mm |
| Raccordement 1 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 1 | 1 pouce (25) |
| Raccordement 2 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 2 | 1 pouce (25) |
| Adapté à l'eau potable | Oui |
| Adapté à l'eau refroidie | Oui |
| Adapté à l'huile | Non |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 90°C |
| Pression max. | 12bar |
| Avec tresse | Oui |
| Avec matériau d'étanchéité | Oui |
| Durée de travail | 800mm |
| Longueur | 800mm |