Outlet
intro Star Handwaschbecken 36x25 cm Hahnloch rechts weiß
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027718 |
intro Star lave-mains 360x250 mm blanc trou robinet à droite
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018506
intro. Star. Handwaschbecken. 360x250 mm. Weiss. 1 Hahnloch rechts. Porzellan. Mit Überlauf.
SKU 20006272 est le successeur de SKU 20027718Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | rechts |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Profondeur | 250mm |
| Largeur/diamètre | 360mm |
| Hauteur | 165mm |
Fiches technique
| F018506f | Télécharger |