Outlet
Van Marcke Origine Sun Handwaschbecken 40x32,5x16,5 cm weiß
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20003061 |
Van Marcke Origine Sun lave-mains 400 x 325 x165 mm blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018552
Van Marcke Origine. Sun. Handwaschbecken aus Porzellan mit Hahnloch zentral und Überlauf.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Montageart | hängend |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec paroi arrière | Non |
| Profondeur | 325mm |
| Largeur/diamètre | 400mm |
| Hauteur | 165mm |
Fiches techniques
| F018552f | Télécharger |