Outlet
Van Marcke Purcompact Handwaschbecken 37x22 cm Hahnloch rechts weiß
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20003066 |
Van Marcke Origine Purcompact lave-mains 380x250x180 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20006272 |
Van Marcke Purcompact lave-mains 370 x 220 x 135 mm avec trou robinet à droite
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 018533
Van Marcke. Purcompact. Waschbecken aus weißem Porzellan.
SKU 20069967 ist der Nachfolger von SKU 20006272Artikel 20006272 ist der Ersatz von 20027718Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Distance trou de boulon-centre | 150mm |
| Convient pour une installation en coin à gauche | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Convient pour une installation en coin à droite | Oui |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 1 |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec robinet | Non |
| Avec débordement | Oui |
| Débordement visible | Oui |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Avec siphon | Non |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Pied inclus | Non |
| Pied inclus | Non |
| Profondeur | 220mm |
| Largeur/diamètre | 370mm |
| Hauteur | 135mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |
Technisches Datenblatt
| F018533f | Download |