Outlet
intro Star+ Wandklosett 355x515x310 mm Porzellan weiss Ausgang H
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002771 |
intro Star+ cuvette suspendue 355x515x310 mm porcelain blanche sortie H
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 050503
intro. Star+. Wandklosett, weiss Porzellan. Horizontal Abgang (H). Ohne Sitz. Fixation Set nicht enthalten.
WC
| Typ | Wand |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Kindertoilette | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Position Abfluss | sonstige |
| Breite | 355mm |
| Tiefe | 515mm |
| Höhe | 400mm |
| Mittenabstand Befestigung Wand-WC | 180mm |