Laufen Living City Einbauwaschtisch 49 x 31 cm
SKU: 019947
Referenz Hersteller H8124310001551
Laufen. Living City. Einbauwaschtisch von unten ohne Hähnloch und mit Überlauf. Geschliffen und voll glasiert.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Einbau |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Mit Überlauf | Ja |
| Tiefe | 360mm |
| Breite/Durchmesser | 545mm |
| Höhe | 155mm |
Technisches Datenblatt
| F019947d | Download |