Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 douche de tête 1jet D310mm 1/2 EcoJoy chromé
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016583 |
Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 Kopfbrause 1Strahl D310mm 1/2 EcoJoy Chrom
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 168927
Référence fournisseur: 27478000
Grohe. Rainshower. Cosmopolitan 310. Douche de tête métallique D310 mm. 1 jet: Rain. GROHE DreamSpray: répartition uniforme du flux entre tous les diffuseurs. Raccord fileté 1/2. GROHE EcoJoy limiteur de débit 9,5 l/min. Rotule réglable sur 20° dans chaque direction. GROHE SpeedClean: le calcaire disparaît en un tour de main. GROHE StarLight: chrome éclatant et durable.
Duschkopf
| Form | rund |
| Grundfarbe | Chrom |
| Volumenstromklasse | Z |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 8.5l/min |
| Mit Brausearm | Nein |
| Länge des Brausearms | 0mm |
| Verstellbarer Kopf | Nein |
| Einstellbarer Sprühwinkel | Ja |
| Antikalksystem | Ja |
| Einstellbarer Sprühstrahl | Nein |
| Anzahl der Strahlmöglichkeiten | 1 |
| Seitendusche | Nein |
| Anschluss | Innengewinde |
| Mit Rosette | Nein |
| Abmessung Gewindeanschluss in Zoll | 1/2 Zoll |
| Durchmesser | 310mm |
| Ausladung | 0mm |
| Breite | 310mm |
| Höhe | 51mm |
| Tiefe | 51mm |