intro Stratos-H Duschwanne 900x900x150 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002737 |
intro Stratos-H Duschwanne 800x800x150 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20002739 |
intro Stratos-H Duschwanne 900x900x150 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122003
intro. Stratos-H. Duschwanne aus weisse Acryl. Ablauf D52. Ohne Füsse. In Übereinstimmung mit EU-Standards.
Duschwanne
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Materialstärke | 4mm |
| Länge | 900mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 150mm |
| Innentiefe | 150mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 52mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Fiches technique
| F122003d | Télécharger |