Outlet
intro ESQU Duschwanne 1400 x 900 x 35 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002948 |
intro ESQU Duschwanne 1400 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 121940
intro. ESQU. Duschwanne aus weiss Komposit. Ablauf D90.
SKU 20006146 est le successeur de SKU 20002948Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Eckmodell | Nein |
| Halb freistehend | Nein |
| Freistehend | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1400mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 35mm |
| Innentiefe | 35mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Fiches technique
| F121940d | Télécharger |